Оригинальный подарок для мужчины - поможем с выбором!

ЧТО ПОДАРИТЬ МУЖЧИНЕ?

Данным вопросом "ломает себе голову" каждая женщина, которая сталкивается с задачей выбрать подарок на День Рождения, Новый Год, 23 февраля, годовщину или любой другой праздник. При этом с каждым годом данная задача становится все сложнее и сложнее. И вот, вам кажется, что вы уже подарили все возможные варианты и очередной ремень или побрекушка в офис будут уже не в радость, на помощь приходит новая идея подарка - монета!

ПОЧЕМУ МОНЕТА В ПОДАРОК МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ ВАШЕЙ ЛУЧШЕЙ ИДЕЕЙ?

Мы работаем уже много лет и часто спрашиваем своих клиетов...
- "А как начиналось ваше увлечение в мире коллекционирования монет?"
И вот, что нам удалось узнать...

По нашей статистике собранной у более чем 1 000 посетителей - 90% любителей и собирателей монет являются именно взрослые мужчины от 25 до 55 лет! И что самое интересное, для большенства мужчин, которые являются нашими клиентами - такое хобби как собирательноство монет начиналось именно с монеты в подарок

Первая монета всегда является самой ценной в коллекции! Поэтому если это ваш первый подарок, то мужчина может запомнить её на всю жизнь и именно ваш подарок будет "изюминкой" в его коллекции. 

Но какую монету подарить, чтобы этот подарок стал значимым для мужчины и мог начать его путь в мир коллекционирования?  

ПЕРВОЕ ПРАВИЛО ВЫБОРА МОНЕТЫ В ПОДАРОК - УЗНАЙТЕ ИНТЕРЕСЫ МУЖЧИНЫ

Если вы подарите монету с близкой по тематике нынешних увлечений мужчины - это будут самые яркие эмоции!

- Увлекается рыбалкой? Отлично! Можно выбрать монету в подарок с изображением рыбака или определенного вида рыбы.
- Любит авиацию? Круто! Можно подарить монету с изображением самолета или авиационного события.
- Спорт? Есть огромный выбор спортивных тематик, таких как единоборства, футбол, баскетбол, теннис и т.д.
- А может он изучает космос? Монеты космической тематики являются одни из самых уникальных и интересных монет.
- Машины или мотоциклы? Конечно же и в данной тематике есть, что предложить. 
- Бизнес и финансы? Монета будет сама по себе уже в тему данного увлечения, так как является инвестицией!

ПЕРЕЙТИ И ВЫБРАТЬ В КАТАЛОГЕ

ВТОРОЕ ПРАВИЛО МОНЕТЫ В ПОДАРОК - РАССКАЖИТЕ О МОНЕТАХ

Если человек впервые получает монету в подарок, то ему станет любопытно. Что это и зачем?
Для этого мы подготовили для вас короткое видео, где рассказываем о том, кто и для чего покупает монеты.


ТРЕТЬЕ ПРАВИЛО - УЛЫБАЙТЕСЬ И ГОРДИТЕСЬ СВОИМ ПОДАРКОМ

Дарить обычные деньги банально и скучно, особенно мужчине с хорошим достатком. А вот выбирая в подарок монету из драгоценного металла, серебра или золота - вы сразу же даете мужчине возможность почувствовать себя на высоком уровне социального статуса. Монеты дарят начальникам, бизнесменам, банкирам, партнерам, чиновникам и они считаются очень респектабельным и уникальным подаром. Поэтому гордитесь своим подарком, а улыбка придаст больше энергии и хорошее настроение на весь день! ;)


ПОГОВОРИМ О БЮДЖЕТЕ?

Многие думают, что монеты являются очень дорогим подарком. Да, у нас несомнено есть дорогие и очень уникальные экземпляры, которые стоят по несколько тысяч долларов, НО основная масса монет для подарка в диапазоне от 5 000 до 30 000 тг. и поверьте - вам будет что выбрать!


НЕСКОЛЬКО ПРИМЕРОВ МОНЕТ ДЛЯ ПОДАРКА МУЖЧИНЕ

   







Оставьте заявку прямо сейчас и наши специалисты
подберут подарок под Ваш индивидуальный запрос


Оставить заявку на подбор подарка



Ваша корзина еще пуста
НОВАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Хотите нам продать? Подайте заявку!
Аукцион в прямом эфире

Магазин Proof Kazakhstan - продажа коллекционных монет и банкнот разных стран мира.

Мы предлагаем коллекционные монеты и банкноты, или как их еще называют юбилейные или сувенирные монеты из драгоценных металлов и боны различных стран мира. Монеты выпускаются ограниченным тиражом и являются отличной инвестицией в будущее. У нас вы можете купить монеты, странами-эмитентами которых являются как Казахстан (Монетный двор Казахстана), так и иностранные государства, преимущественно Ниуэ, Канада, Остров Кука, Новая Зеландия и др.

Выпуск таких монет приурочен к различным памятным событиям, знаменитым людям, городам, свершениям. Также такие монеты часто выпускаются определенными сериями. Каждая серия принадлежит различной тематике: флора и фауна, государственные праздники, космос, спорт, история и т.д.

Мы предлагаем коллекционные монеты из золота и серебра высшей пробы, некоторые из которых могут содержать в себе драгоценные камни, стразы Своровски, жемчужины и иные декор-элементы.  

Коллекционные или как их еще называют памятные монеты являются как отличным долгосрочным вложением, так и необычным, респектабельным подарком. Купить коллекционные монеты и банкноты мира можно в нашем магазине, который находится в г.Алматы, проспект Достык 180, БЦ «KOKTEM TOWERS», 8 этаж, офис 83. У нас есть большой ассортимент как современных монет и купюр мира, так и старых банкнот царской России, а также монеты Николая второго и другие более серьезные нумизматические экземпляры.

Мы в социальных сетях: