«Карта инвестора» - новая партнерская программа от Proof Kazakhstan

За все время нашей работы к нам обращалось не мало людей, которые рассматривали коллекционные монеты не только как интересное увлечение или подарок, но и как инструмент инвестирования, который помог бы им сохранить или приумножить свободные денежные средства. Естественно, преследуя цель инвестирования, человек должен обладать знаниями и войти в столь специфический рынок нумизматики, чтобы получилось вынести из этого наибольшую выгоду. 

Поэтому мы хотим представить Вам наш новый продукт: «Карта инвестора» 



Приобретая «Карту инвестора», вы открываете дверь в отечественный рынок коллекционных монет и становитесь участником партнерской программы от Proof Kazakhstan, получив тем самым высокие привелегии, доступ к самым выгодным предложениям, возможность не только покупки, но и продажи монет, без траты Вашего личного времени и сил на поиски нужных людей!

 

Мы Вас заинтересовали? 

Тогда давайте мы ознакомим Вас 
со всеми условиями подробнее…


Для кого разработанна данная партнерская программа?

Для человека, который желает грамотно инвестировать свободные денежные средства и получать поссивный доход, при этом сохранив свои деньги от любых экономических колебаний. 

Современные коллекционные монеты выпускаются уж очень ограниченным тиражом, что позволяет форсировать рост цены на них. Инвестировав правильно, Вы сможете перепродавать монеты с учетом Ваших интересов уже через год, а бывает и раньше! Главное, иметь возможность вовремя приобретать перспективные экземпляры в определенном количестве и по правильной цене, а не скупать подрял все монеты Казахстана! 

Чтобы стать инвестором и получать доход от монет, Вам не обязательно разбираться во всех тонкостях и ньюансах данного рынка, это наша задача, мы работаем с этим каждый день и знаем все "подводные камни", "лазейки" и "секреты". 

Карта не подойдет человеку, который планирует купить по одной монете только для себя или в подарок. Если это Вы, то Вам выгоднее будет воспользоваться нашей скидочной системой, которая доступна через бесплатную «Карту коллекционера». 


Чем больше людей, тем меньше монет. 
Чем меньше монет, тем выше спрос.
Чем выше спрос, тем дороже цена...
Гениально и просто!

Как работает данная программа?

В момент нашей с Вами встречи, мы проведем индивидуальную консультацию, ответим на все интересующие Вас вопросы по-поводу программы и казахстанского монетного рынка, выявим Ваши ожидания, пожелания и возможности, наметим план, по которому будем с Вами работать. 

Приобретая «Карту инвестора» вы получаете доступ ко всем тем интересным предложениям и «вкусным» ценам, которыми пользуемся мы сами. Вы будете выбирать для себя самые перспективные предложения и отталкиваясь от нашего совета, опыта и "шестого чувства", инвестировать свои денежные средства правильно. 

Имея знания и опыт мы поможем просчитать прибыльность ваших инвестиций на 1, 3, 5 и 10 лет. 

Немаловажным является не только купить монеты, но и продать их. Вы также можете воспользоваться и этой услугой. Вам больше не надо искать людей, договариваться с ними о цене, встречаться и прочее.

Предоставьте это нам! 



Консультируем, ищем подходящие предложения, 
контролируем процесс, реализовываем инвестиции. 

На сколько % вырастут мои инвестиции?

При покупке монет, люди всегда хотят знать точный процент, на который поднимется цена той или иной монеты. Конечно, зная уже тенденции в этой сфере, можно назвать предпологаемые цифры, но угадать с точностью в 100% не сможет никто. Все монеты растут в цене по-разному, это зависит от тиража, популярности и многочисленных других факторов. Если говорить короче, то нужно знать рынок. Мы же предоставим Вам только те предложения, которые считаются уже очень перспективными и интересными с инвестиционной точки зрения. Обозначим с Вами также примерный доход, который вы получите с них через определенный отрезок времени, но с точностью до процента не скажут даже самые опытные. 

Всегда остается вероятность, что за год (или больше) произойдут события, которые нельзя было просчитать, которые повлияют на конечную цену монеты при ее продаже. Эти события могут быть как положительные, так и отрицательные, но так или иначе, свое вернуть вы сможете всегда и при правильном инвестировании, риски здесь минимальны!

В развитых странах, коллекционные монеты всегда стояли на пике популярности среди инвесторов всего мира. Нужно просто понимать, что мы даем Вам не гарантии стабильно заработка, хотя от части и это тоже, а возможности сохранения и приумножения ваших денежных средств! Мы сразу отвергаем варианты покупки тех монет, на которых Вы не сможете заработать или где есть риски малого роста. В этом наша прямая заинтересованность, так как в дальнейшем именно мы будем покупать Ваши монеты с учетом Вашего же интереса для продажи в розничной сети и по своим контактам с партнерами.

Нам не нужна плохая репутация и мы дорожим каждым своим клиентом. Все это можно принять за гарантию качественной услуги, интересных предложений и получения дохода в будущем! 



Инвестиции в монеты могут приносить от 10% до 200% годовых.

Главное - следовать нашим советам и предложениям! 

Сколько стоит данная программа?

Один из вопросов, который мы задаем себе при покупке услуги следующий: «За что я плачу деньги?» 

Карта инвестора платная и стоит 55 000 тенге.

Почему? Дело все в том, что Вы покупаете не только саму карту и превелегированное обслуживание, но и доступ к регулярным предложениям которые, обычно не доступны обычному покупателю и имеют свою специальную цену, так как покупаются в количестве. Но плюс ко всему Вы покупаете наше время, опыт и связи, что является одним из самых важных факторов для успеха ваших инвестиций.

Мы как Ваши агенты будем постоянно искать новые интересные предложения от наших партнеров, на нас ложиться бремя переговоров, доставки, оценки состояния монет и много других сопутствующих затрат, времени и сил. 

Не стоит бояться сделать первый шаг! Поверьте, дорога на которую Вы ступите вместе с нами интересна, доходна и безопасна! В начале нашего сотрудничества мы заключаем Договор на оказание услуг, где пропишем вместе с вами все условия и нюансы партнерской программы. Одно из главных условий, которое Вы точно захотите там видеть следующее: мы обязуемся реализовать Ваши ранее приобретенные через нас монеты и обязательно, с учетом Вашего интереса! Никто не должен остаться в убытке!

Главное мы Вам рассказали: помогаем купить - помогаем продать - помогаем заработать!

 

Остались вопросы? 

Свяжитесь с нами по телефонам и мы расскажем все детали: 
+7 701 461 80 20 
+7 778 900 77 88


Ваша корзина еще пуста
НОВАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Хотите нам продать? Подайте заявку!
Аукцион в прямом эфире

Магазин Proof Kazakhstan - продажа коллекционных монет и банкнот разных стран мира.

Мы предлагаем коллекционные монеты и банкноты, или как их еще называют юбилейные или сувенирные монеты из драгоценных металлов и боны различных стран мира. Монеты выпускаются ограниченным тиражом и являются отличной инвестицией в будущее. У нас вы можете купить монеты, странами-эмитентами которых являются как Казахстан (Монетный двор Казахстана), так и иностранные государства, преимущественно Ниуэ, Канада, Остров Кука, Новая Зеландия и др.

Выпуск таких монет приурочен к различным памятным событиям, знаменитым людям, городам, свершениям. Также такие монеты часто выпускаются определенными сериями. Каждая серия принадлежит различной тематике: флора и фауна, государственные праздники, космос, спорт, история и т.д.

Мы предлагаем коллекционные монеты из золота и серебра высшей пробы, некоторые из которых могут содержать в себе драгоценные камни, стразы Своровски, жемчужины и иные декор-элементы.  

Коллекционные или как их еще называют памятные монеты являются как отличным долгосрочным вложением, так и необычным, респектабельным подарком. Купить коллекционные монеты и банкноты мира можно в нашем магазине, который находится в г.Алматы, проспект Достык 180, БЦ «KOKTEM TOWERS», 8 этаж, офис 83. У нас есть большой ассортимент как современных монет и купюр мира, так и старых банкнот царской России, а также монеты Николая второго и другие более серьезные нумизматические экземпляры.

Мы в социальных сетях: